Syma X8HG (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Syma X8HG (красный)

Интересный обзор syma x8hg (красный) от Сайдекса. Все обзоры Syma X8HG (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Orlov Nikolay Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Соотношение цена качество, наличие барометра, хорошая если не сказать отличная камера, не страшны падения, отличная модель для новичков.

Минусы:
Чувствителен к ветру более 2 м/сек, отсутствие трансляции на смартфон, камера не видит ночью, частый брак.

Обзор:
Покупая эту модель будьте морально готовы к возможному браку и замене аппарата или его аксессуаров, поэтому покупать лучше в своем городе, лучше переплатить 1000 р чем потом наплакаться с возвратом и заменой. Может не работать зарядка хотя индикаторы горят адекватно, может не работать один винт. Ну и возможны другие китайские сюрпризы. Покупайте лучше заранее, и проверяйте осторожно на реальной практике. Преодолев или избежав вышесказанное запускайте это китайское чудо при ветре не более 2 м/сек, более сильный ветер может подхватить эту симку и понести, а вы побоитесь его рубануть, чтобы избежать неудачного падения или призимления. Мой первый этот аппарат улетел в поля, болота и леса Ленинградской области, не нашел. Упрямство заставило меня купить точно такого же дрона, опять с браком и заменой, и вот я уже летаю и снимаю относительно хорошее видео. Руки новичка трясуться, но аппарат слушается, летает, снимает и доставляет удовольствие. https://youtu.be/OwswflqKDNE


Показать все отзывы о Syma X8HG (красный) »



Syma X8HG (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Syma X8HG (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Syma X8HG (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х