Колыбель Chicco Baby Hug 4-в-1 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Колыбель Chicco Baby Hug 4-в-1

Интересный обзор колыбель chicco baby hug 4-в-1 от Сайдекса. Все обзоры Колыбель Chicco Baby Hug 4-в-1 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Яшкирева Ольга Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Кроватка-трансформер

Минусы:
Не идеально плавный ход механизмов

Обзор:
Очень хорошая люлька, которая справляется сразу с несколькими задачами. Она достаточно компактна, и малыш не пугается в ней от больших пространств (поменяли вместо круглой деревянной кроватки-трансформера), матрасик внутри мягкий, класть ребенка в кроватку удобно - регулируется высота. Можно опустить люльку до пола и поставить рядом с кроватью. Есть небольшой наклон "полулежа" - ребенок может лежать и смотреть на вас. Фонарики начинают развлекать с 2-3 месяцев, игрушки тоже привлекают внимание. Качество игрушек хорошее: есть шуршащая, обычная и прорезыватель. В будущем кровать превратиться в стульчик. Кровать мобильна - таскаем её по квартире, когда малыш спокойно лежит. При определенном желании в ней можно укачивать: пошатать, либо покатать туда-сюда, как коляску. Поэтому выбор был сделан в её пользу против люльки с маятником. Не пожалели ни одного потраченного рубля! Большое достоинство также - моющаяся ткань.


Показать все отзывы о Колыбель Chicco Baby Hug 4-в-1 »



Колыбель Chicco Baby Hug 4-в-1 обзор:

Советуем перед тем, как купить Колыбель Chicco Baby Hug 4-в-1 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Колыбель Chicco Baby Hug 4-в-1. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х